Айви Чень обрезала волосы для сериала “Непомерный Вызов”

0
105

Айви Чень обрезала волосы для сериала "Непомерный Вызов"

После того, как Рейни Ян обрезала свои волосы для будущего сериала, “Люблю Тебя”, Айви Чень также обкрамсала свои волосы для “Непомерного Вызова” (Extravagant Challenge). Хотя она отращивала свои волосы на протяжении 10 лет, девушке совсем не было грустно их отрезать. Айви призналась, что давно уже хотела коротко подстричься, но из-за работы ее управляющая компания запрещала ей это.

Канал GTV представил фото Айви в неоново-розовой одежде, которая является не чем иным, как спортивным костюмом из манги для секции ‘Люби Меня’. Тем не менее, коллега по сериалу, Си Вон, сделал ей комплимент, сказав, что ей очень идет эта прическа.

Maki @YesАsia.ru

©cpopaccess.com / UDN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.