Эрик Нам был настолько подавлен, что хотел бросить карьеру будучи певцом?

0
72

3333nRYDQbbCjzA

16 июня Эрик Нам принял участие в шоу ‘Отец и я” на канале tvN чтобы развеять сомнения по поводу своей карьеры и заботе о своем имидже.

Певец рассказал о том, как его отец сломал спину, когда усердно трудился на работе [после переезда в Штаты], чтобы его семья могла продолжать жить в США. В своем интервью он сказал: “Мой отец всегда усердно трудился. Я думаю о том, что ему понадобилось много мужества и решимости для того, чтобы переехать в США тридцать лет назад. . Он уходил очень рано утром и приходить домой очень поздно [ночью].”

Эрик Нам продолжил: “Были времена, когда я действительно хотел позвонить [конферансье и продюсеру] чтобы завершить работу и просто уйти [домой]. Я чувствовал себя подавленным, и я не хотел [продолжать свою карьеру артиста], и однажды, я в слезах, сказал отцу, что хочу бросить. Но мне стало жаль [стыдно] говорить что-то подобное [ему]. Он очень тяжело работал, поэтому я не могу жаловаться [на подобные вещи]. Я не хотел его разочаровывать в этом плане.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.