Gaon Chart сравнивает невероятные продажи альбома EXO за последние 4 года

0
443

EXO_1466118948_af_org

Gaon Music Chart, так же, как многие из нас, считает, что EXO станут “тройным миллион продавцов” с их 3-м полноформатным альбом ‘EX’ACT’. Чарт выдвинул свои предположения по отношению количества проданных альбомов EXO к концу 2016 года, которые они представили ниже.

Согласно этой таблице, EXO продали 5,325,704 альбомов в течение последних 4-х лет с момента дебюта.

В 2013 и 2015 годах, группа смогла превзойти миллион в продажах альбома, выпустив свой 1-й и 2-й полноформатные альбомы, а также обновленные версии этих альбомов. Gaon Music Chart прогнозирует, что в тех же обстоятельствах будет происходить с EX’ACT” в 2016 году, но в первый раз, EXO могут превзойти планку 2 млн продаж альбома.

На приведенном выше графике показано процентное разделение различных альбомов. 2-й полноформатный альбом ‘EXODUS’ (в корейской версии) занимает до 26% от их продаж в 2015 году, китайская версия 15%, переупакованный альбом “Love Me Right ‘17% и 8% (корейские и китайские версии), и, наконец, две версии “Sing For You” занял 18% и 10%, в то время как последний 6% разных продаж.

В результате Gaon Chart делает вывод, что, если EXO осуществлять планы на сче их 3-го полноформатного альбома ‘EX’ACT,’ а также специальный концу 2016 года альбом, тогда у группы есть все шансы сталь не только стать “тройным миллионным продавцом,” но может также продать более 2 миллионов альбомов в течение года.

Как вы думаете, что это возможно, EXO-L?

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News