Эрик из Shinhwa возвращается на сцену после почти трехлетнего отсутствия

0
67

Эрик из Shinhwa возвращается на сцену после почти трехлетнего отсутствия

Демобилизовавшийся из армии в прошлом октябре Эрик из Shinhwa официально объявил о своем возвращении на сцену!

15 апреля Top Class Entertainment заявили: “В настоящее время Эрик занят подготовкой к выпуску во второй половине 2011 года нового мини-альбома. Для того, чтобы альбом был настолько хорош, насколько это возможно, он уделяет ему особое внимание с самого начала”.

Это будет его первое возвращение на сцену почти за 3 года со времени выпуска в 2008 году девятого альбома Shinhwa.

Представитель компании продолжил: “В настоящее время альбом пока находится  только на стадии разработки, но он будет состоять из песен, удовлетворяющих его стандарты. Альбом будет особенным подарком для поклонников, которые ждали его возвращения”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News