Кто мог быть популярнее Кая из ЕХО в школе искусств?

0
221

IMG_1924

Ли Иль Мин родился 31 августа 1992 года в Сеуле. Его отец – актер Ли Дон Джун, мать – Ём Хё Сук. Он закончил  сеульскую школу искусств, на данный момент учится в университете Ханьян, на факультете театра и кино.

Подробнее об актере Ли Гал, ранее известного как Ли Иль Мин:

Иль Мин пошел по стопам своего отца, и в 2009 году дебютировал в драме “Семейные ценности”  в роли младшего сына Сун Хо Бак. Недавно он сменил свое сценическое имя на Ли Гал, и снялся в дораме KBS “Я верю в любовь”. Его дебют в полнометражке состоялся в картине “Без дыхания” в 2013 году, он сыграл небольшую эпизодическую роль.

В недавнем эпизоде “Счастливы вместе” Ли Гал вызвал удивление и смех присутствующих на шоу актеров. Он признался, что посещал школу искусств вместе с Сюзи, Солли, Хе Ри и Каем из ЕХО. Он рассказал, что был одним из самых лучших студентов. Джуниэль  сообщила, что его популярность была намного выше, чем у Кая.

Ли Гал так же рассказал, что большую роль в выборе профессии сыграл его отец:

Когда я был маленьким, я часто наблюдал за игрой своего отца. Я многому научился в то время. Моя мама была категорически против актерского образования, поэтому я 4 года обучался на факультете дизайна в США и год в Китае. Но в моей семье знали, что во мне сокрыт актерский талант и в конце концов они сдались. Так я и поступил в школу искусств в Сеуле.

#p/BGJC775QTkw/?taken-by=skyeaglelee

Ли Гал отметил, что его карьера началась не очень удачно. После успеха “Семейных ценностей” его агентство обанкротилось и он остался без ролей.

#p/BGQranQQTuG/?taken-by=skyeaglelee

 

#p/BGShVuQwTiA/?taken-by=skyeaglelee

#p/BEn2LnbQToJ/?taken-by=skyeaglelee

 

Источник: Koreaboo
Liya © Yes.Asia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News