Ян Джи Вон сплетничает о пластике Хёсон на радио?

0
202

Hyosung_1466132412_af_org Актриса Ян  Джи Вон, известная также за свою гамми-улыбку (прим. когда при улыбке открывается верхняя десна), присутствовала в качестве гостя на радио SBS Power FM ‘”ae Sung Jae’s 10″. В ходе беседы актрисе был задан вопрос: Хёсон и Сонхву называют феями гамми-улыбки. Как Вы думаете, кто лучше?”, на что девушка только усмехнулась.

Во время музыкальной паузы, Ян Джи Вон, которая считала, что её микрофон был выключен, сказала: “Я думаю, что  Хёсон действительно делала пластику. Вы не можете теперь увидеть её десна”. На вопрос Бэ Сон Чжэ, какую операцию она делала, Джи Вон объяснила: “Я думаю, она сделала операцию на свои  десна. Я видела фотографии Хёсон в SNS, и в последнее время верхняя губа полностью закрывает её десна. Люди советовали сделать мне такую же операцию”.

Позже ведущий спросил: “Каким образом проходит данная операция?”, на что актриса ответила: “Я слышала, что вы можете сделать разрез на верхней губе, чтобы показать больше ваших зубов”. Именно в тот момент, Ян Джи Вон наконец-то заметила, что микрофон был включен всё это время и сказала: “Ах! Могли ли люди это услышать? Мой голос сейчас в эфире? Ах, почему вы мне не сказали…”

 

Источник: allkpop.com

Soyeon© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News