Нетизены шокированы разницей вижула с двойным веком

11
77918

double-eyelids

Пластика двойного века является одной из наиболее распространенных процедур [пластика], и пост на Pann доказал это наглядно.

Используя фотографии девушки до и после этой процедуры, один пользователь сети в шутку предложил читателям на Pann пройти ту же процедуру, чтобы их веки стали привлекательней. В посте говорится о том, что вижуал девушки значительно улучшился после пластической операции, и поможет достичь тех же результатов для тех, кто желает пробовать. Комментарии пользователей сети к посту были смешаны, но сам пост привлек очень много внимания.

natepann-969077740

Реакция пользователей сети:

[+ 145, – 7] Они выглядит на 10 лет моложе.

[+ 104, – 7] Есть много людей, которые проходили такую процедуру, но лишь немногие из них остались действительно довольны.

[+ 76 8] Люди  говорят, что глаза играют важную роль во внешности женщин, но как только они делают двойное веко то они говорят, что операция настолько мала, что даже не считается пластической хирургией ㅋ ㅋㅋㅋ

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.