8-летний ребёнок умер от рук нерадивого учителя?

0
275

buzz_1466109735_af_org

14 июня, женщина по имени Пак Чон Хи обратилась с заявлением к СМИ о том, что 12 июня из-за халатности помощника учителя скончался её 8-летний племянник – Пак Хан Ым.

По словам г-жи Пак, её племянник, который  страдал от врожденной мышечной дистрофии, направлялся на автобусе в специализированную школу 6-го апреля этого года. Примерно через 10 минут после того как Хан Ым сел в автобус и устроился в кресле, мальчик стал задыхаться, после чего потерял сознание. Г-жа Пак утверждает, что помощник учителя был слишком занят своим смартфоном, чтобы заметить неладное.

После изучения СМИ кадров видеонаблюдения, предоставленных тётей мальчика, обнаружилось, что помощник проверил состояние мальчика только один раз за всю поездку. Также было видно, как сидящий рядом с помощником человек, посмотрел несколько раз на Хан Ыма, когда тот начал задыхаться. Тем не менее, помощник учителя был слишком занят собой и своим телефоном.

Стало ясно, что мальчику плохо только тогда, когда автобус прибыл в школу. Учитель, отвечающий за класс вызвал скорую помощь, и ребёнок немедленно был доставлен в ближайшую больницу. К сожалению, было поздно, в это время Хан Ым уже впал в кому. Сердце мальчика остановилось 12-го июня.

Г-жа Пак рассказала СМИ в телефонном разговоре: “Инцидент произошел через три дня после того, как помощник учителя начал свою работу. Когда она пришла на похороны,  я была ошеломлена тем как она одета. На ней была зеленая юбка в цветочек. Я надеюсь, что Хан Ыму сейчас хорошо на небе, и ему не больно”.

Источник: allkpop.com

Soyeon© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.