[ВАЖНО] Уже 4-ая женщина выдвинула свои обвинения в сторону Ючона (JYJ)

0
2157

59785-315385-700x466И снова горячие новости. По последним данным уже четвертая предполагаемая жертва обвинила Ючона в сексуальном насилии над ней.

Вскоре после того, как 17 июня третья девушка выдвинула свои обвинения в сторону Ючона, в полицию Каннама обратилась 4-ая предполагаемая жертва, чтобы обвинить Ючона в сексуальном насилии над ней. В ее обвинение точно такая же картина происшествия, что и у предыдущих девушек.

В ее обвинение говорится, что она после ночной попойки в компании певца и его друзей, подверглась сексуальному насилию со стороны Ючона в ванной комнате увеселительного заведения для взрослых в районе Каннам, где они весело проводили время. Случилось это в 2015 году. Однако в обвинение не указанно, была ли она работником данного заведения.

Как сообщалось ранее, первые две девушки, которые обвинили Ючона в изнасилование, были сотрудницами увеселительного заведения для взрослых. По их словам одной девушки, певец совершил над ней насильственные действия сексуального характера в ванной комнате того заведения в 2015 году. Вторая утверждает тоже самое, но только это случилось в 2016. Третья жертва утверждает, что в июне 2014 весело проводила время в компании певца и его друзей, распивая алкогольные напитки, после чего они отправились к нему домой, где по ее совам, он “набросился” на нее в ванной комнате и изнасиловал ее.

Первая девушка, которая выдвинула обвинения, некая г-жа Ли, отозвала свое заявление через 4 дня после того, как она его подала. Полиция Каннама сообщила, что они создали специальную команду из 6-ти человек для расследования данного дела, но в связи с последними событиями, они добавили еще 3-х человек.

Полиция заявила:

“В настоящее время мы расследуем обвинения, выдвинутые в сторону Пак Ючона, а так же причастность девушек к занятию проституцией.

Если предполагаемые жертвы получали компенсацию (плату) за свои услуги, т.е. занимались проституцией, то полиция так же выдвинет им обвинения.

 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News