У этих знаменитостей, по мнению поклонников, самые привлекательные губы

0
2447

20160614_1465879800_57962400_1

Еще одно исследование, еще одно шокирующее откровение! Пользователи сети выбрали мужчин и женщин знаменитостей с наиболее привлекательными губами.

В общей сложности 456 пользователей сети, 223 из которых являются мужчины и 233 женщины, ответили на опрос, в котором говорится о знаменитостях с самыми привлекательными  губами.

Список самых желанных губ возглавил Рю Джун Ёль, известный своей ролью вSocialphobia” и  “Reply 1988.” Вместе с ним на вершине рейтинга Simon D, Ниэль из Teen Top и Сон Хун.

Simon DNielsunghoon

Amongst the female celebrities, actress Seo Hyun Jin, from the drama Another Miss Oh and series Let’s Eat 2, was unexpectedly hailed with the most kissable lips. Following her on the top list are Kim Min Hee, Lee Sung Kyung and Oh Yeon Seo. 

kim-minhee

YG-Stage

Image: YG-Stage

oh-yeonseo

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News