Ан Дже Хён поделился новым милым видео со своей женой

0
1743

goo-hye-sun-ahn-jae-hyun_1466181890_af_org

Может ли быть кто-то ещё более милее, чем эта пара?? Шутки в сторону! Они действительно очаровательны!

Ан Дже Хён поделился новым видео на своей странице в Инста (запрещена в РФ), на котором он наслаждается романтической поездкой вместе со своей женой – Гу Хе Сон. Вы не сможете не улыбнуться, смотря это видео, потому что милость этих двоих просто зашкаливает. На видео можно увидеть, как Ан дже Хён протягивает руку своей жене, но та, с озорным блеском в глазах,  начинает игриво убегать от своего мужа.

#p/BGwDFWVQubk/?taken-by=aagbanjh

Очаровательная пара, не правда ли?

Источник: allkpop.com

Soyeon© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News