Рейн победил в опросе TIME 100!!! Джей Чоу на второй позиции.

0
46

Рейн победил в опросе TIME 100!!! Джей Чоу на второй позиции.

Рейн победил в опросе TIME  100 снова.

И, кажется, сам журнал TIME этому совсем не удивился:

“Корейская поп-звезда Рейн снова занял первое место в опросе TIME 100, в котором мы спрашивали читателей, кто по их мнению являться самым влиятельным человеком в мире. На момент закрытия опроса Рейн набрал  406 252 голосов под заголовком “Влиятельный” и 33 813 голоса – “не Влиятельный”. Это не впервые для Рейна занимать такую позицию; он уже побеждал в 2006 и 2007 годах, и был вторым в 2008. На второй позиции в этом году расположился Джей Чоу, тайваньская звезда “Зеленого Шершня” (The Green Hornet), набравший 207 239 голосов под заголовком “Влиятельный”. На третьем месте феномен британского шоу “У Британии Есть Талант Сьюзан Бойл с 151 324 голосами. Из американцев наивысшей позиции достигла Бейонсе, она пятая в списке.

Наши поздравления Рейну и его верным поклонникам с этой победой!!!

kodra @YesАsia.ru

©TIME

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News