“Молодожены”: Чо Се Хо и Чао Лу из FIESTAR отмечают 100 дней брака

0
161

FIESTAR-Cao-Lu-jo-se-ho_1466250601_af_org

Чао Лу из FIESTAR и Чо Се Хо, празднуют 100 дней брака на шоу Молодожены в эпизоде от 18 июня.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЧАО ЛУ В ФОТОСЕССИИ ДЛЯ THE CELEBRITY

На это важное событие, пара пригласила в свой новобрачный дом известного народного певца Ким Хын Гука. Он осмотрел дом, и с восхищением сказал: “Ах.. Вы должно быть счастливы…” и сразу добавил: “Вы должны обнять друг друга.” Затем, Ким Хын Гук спросил: “Когда вы собираетесь завести ребенка?”.

Чао Лу и Чо Се Хо нервно засмеялись от столь неожиданного прямого вопроса. А вы хотели бы, чтобы у них появились милые малыши?

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.