Кванхи из ZE:A подтвердил, что ХиЧхоль из Super Junior не далал пластику

0
506

Кванхи из ZE:A подтвердил, что ХиЧхоль из Super Junior не далал пластику

13 апреля Кванхи из ZE:A был гостем передачи “Радио Звезда” (Radio Star) MBC, и выступил в качестве эксперта в пластической хирургии.

Ведущие спросили Кванхи, может ли он на глаз распознать тех людей, которые прибегли к хирургии. Кванхи быстро ответил: “Это очевидно с первого взгляда!”

Он заявил, что Ким Хичхоль из Super Junior полностью естественен. “Обычно нельзя точно сказать, делали ли уколы в нос, поэтому я не могу быть полностью уверенным. Что касается Ким Хичхоля, у него нет силикона или надрезов, поскольку его нос очень чист и гладок. Ему также не исправляли зубы”.

Повернувшись к Ким Чжон Мину и Юн Чжон Сину, Кванхи насмешил студию утверждением, что этим двоим просто необходима пластика.

Ведущий Ким Гура затем упомянул о Ким Хёнг Чжуне из SS501, и Кванхи также оглянул нос певца. С широкой улыбкой эти двое обменялись приветствиями “дай пять”, после чего Ким Гура спросил: “Вы делали операции в одном учреждении?”

Кванхи ответил: “Нет, это случайность, что мы побывали в одной и той же больнице. Я всегда слышал, что напоминаю Ким Хёнг Чжуна, поэтому он был моим вдохновением, когда я пошел на пластику”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Today Korea, My Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News