Джексон и Бэм Бэм из GOT7 заставили всех смеяться продемонстрировав сексуальный танец в шоу “Real Men”

0
1803

GOT7-BamBam-800x450

Джексон и Бэм Бэм из GOT7 удивительные танцоры!

19 июня в эфире шоу “Real Men,” которое транслируется на MBC Джексон, Бэм Бэм и остальные участники вернулись в свое жилище после тяжелого дня.

Атмосфера между ребятами была немного напряженная и мрачная и для того, чтобы поднять настроение, участники попросили Джексона станцевать или спеть для них.

С начали он немного колебался, потому что не было музыки, но он встал и продемонстрировал свой сексуальный танец, который заставил участников взорваться от смеха и аплодировать ему. По просьбам он даже повторим свой танец.

Затем Бэм Бэм станцевал часть хореографической постановки женской группы Girl’s Day для песни “Something.” Он показывает свою собственную версию чувственного начала.

Смотрите видео с жаркими танцами ниже!

19 июня в эфиреИсточник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News