Чен из EXO надел бейсбольную кепку – фанаты скупили тысячи таких же по всей Корее

0
912

chen

Мужская группа EXO стала настолько популярной, что почти каждая вещь, к которой они прикасаются становится востребованной среди их поклонников.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: EXO ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ПОДРЯД ВОЗГЛАВЛЯЮТ ЧАРТЫ ПО ПРОДАЖАМ АЛЬБОМОВ!

Например, когда мембер Чен посетил бейсбольную игру команды Hanhwa Eagles, на нем была бейсбольная кепка с логотипом команды, которая стала одним из самых популярных предметов среди бейсбольных товаров. Несмотря на простой дизайн и высокую цену, поклонники просто сметали эти кепки, с прилавков официальных магазинов бейсбольной команды.

Поклонники хвалили Чена за то, что он прекрасно выглядит в бейсбольной кепке с логотипом Hanhwa Eagles, EXO-L в свою очередь, похвалили пользователей интернета за их преданность и поддержку EXO, в результате чего даже одна из самых больших команд в корейском национальном бейсболе исчерпала запас бейсбольных кепок.

chen 1 chen 2 chen 3 chen 4 chen 5 chen 6 chen 7 chen 8 chen 9

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News