[звездный футбольный чемпионат] FC Men выиграли 1:0 против Super Stars

0
144

[звездный футбольный чемпионат] FC Men выиграли 1:0 против Super Stars

15 апреля футбольная команда знаменитостей FC Men‘ провела матч со своим соперником ‘Super Stars‘ в рамках чемпионата “2011 Peace Star Cup Celebrity Soccer Championships” (Мирный Звездный Кубок Футбольного Чемпионата Знаменитостей 2011) и добыла победу со счетом 1:0.

Хотя это первый год участия FC Men в подобного рода чемпионатах, они смогли добиться победы, благодаря капитану команды, Ким ЧжунСу из группы JYJ, который также был назван лучшим игроком этого матча из-за роли капитана и нападающего.

Получив награду, ЧжунСу сказал: “Это наш первый матч, и я очень счастлив, что мы победили.  Я еще более рад тому факту, что никто из наших игроков не пострадал. Я надеюсь, что мы и дальше будем сражаться с другими командами без каких-либо травм”.

Он продолжил: “Хотя наша команда основана на дружбе и партнерстве, у нас очень жесткий отбор ключевых игроков. Даже несмотря на то, что я лидер, если меня исключат, я должен буду уйти.”

На данный момент в команде знаменитостей играют: все участники JYJ, Ким Хён Чжун из SS501, ДуЧжун и КиКван из B2ST, Чханмин из 2AM, МинУ из Shinhwa, Ким Чжон Хо (брат ЧжунСу), Сон Чжун Ки, Ким Бом, Им Чу Хван, Пак Гон Хён, Пак Сон Гван и многие другие.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports World via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]