Одна из предполагаемых “жертв” требует с Ючона деньги

0
925

Yoochun_1466440786_af_org

По сообщению юридической фирмы “Sejong“, которая представляет Ючона, была подана жалоба на одну из предполагаемых жертв. Фирма”Sejong” обвиняет девушку в клевете и вымогательстве.

Жалоба была подана против перовой девушки, сотрудницы увеселительного заведения для взрослых, в туалете которого (по ее словам) Ючон якобы совершил над ней насильственные действия сексуального характера.

20 июня на Channel A вышел эксклюзивный репортаж, в котором говорилось, что против Г-жи Ли было выдвинуто встречное обвинение, так как по некоторым данным, она связалась с агентством артиста, C-JeS Entertainment, и предложила сделку.

Из-за того, что я была изнасилована, я не могу больше оставаться в Корее. Я собираюсь переехать в Китай. Чтобы вопрос был закрыт, я требую 10 миллиардов вон (~ $ 863740 USD).

Так сообщается что фирма “Sejong” планирует встречные иски против остальных девушек.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.