SHINee отмечают 5-ю годовщину своего дебюта в Японии

0
186

22 июня 2011 года, состоялся японский дебют SHINee . Ребята дебютировали с японской версией сингла “Replay“. В честь своей пятой годовщны, участники записали видео-послания для своих поклонников в Японии.

Привет! Это ДжонХён из SHINee. Прошло уже 5 лет с момента нашего дебюта в Японии. Конечно же, было очень много хороших и забавных моментов. Надеюсь, что так будет и в будущем. Пожалуйста, поддержите нас.

Привет! Это ТэМин. Уже прошло пять лет с того момента, как мы дебютировали в Японии. Во-первых, не важно быстро или медленно прошло время с того дня. Важно, что время проведенное с вами очень дорого для меня. Честно, я хотел бы, что бы у нас было больше возможностей встречаться чаще. Мне жаль, что мы редко это делаем. Я надеюсь, что в будущем у нас будет больше мероприятий и концертов в Японии. Пожалуйста, следите за нашей деятельностью и в будущем, и это планы не только на 5 лет, я надеюсь, что мы сможем вместе пройти весь этот путь до самого конца. Так держать! Любите и поддерживайте SHINee. Пожалуйста, позаботьтесь о нас. Будьте всегда сильными и счастливыми. Спасибо. До встречи!

Всем привет! Это МинХо из SHINee! Вот уже прошло 5 лет, как мы дебютировали в Японии. На самом деле, время пролетело очень быстро, но меня радует то, как оно пролетело. Я очень взволнован и одновременно счастлив. За эти 5 лет произошло много замечательных моментов. Я в огромном долгу перед поклонниками, за то, что благодаря им я сейчас нахожусь здесь. Я действительно чувствую любовь и поддержку каждого из вас. Нам есть куда стремиться и нам еще многое нужно сделать. Есть очень много вещей, которые я еще не освоил и я обещаю, что буду очень усердно работать и постараюсь стать к вам еще ближе. Я благодарен вам, что вы всегда поддерживаете нас. Я очень усердно работаю над изучением японского языка, чтобы мы смогли легко общаться. Я МинХо, который очень усердно трудиться, следите за моими успехами. Еще раз спасибо за вашу поддержку.

Привет! Это Ки из SHINee! Уже прошло 5 лет, как мы дебютировали в Японии. Время действительно пролетело очень быстро. Мне кажется, что это было только вчера. Я отчетливо помню, как мы пели нашу дебютную песню. Я помню аплодисменты, что вы подарили SHINee в тот день. Я обещаю, что мы будем усердно работать и радовать вас новыми песнями. Давайте встречаться чаще!

Привет, наши японские поклонники! Прошло 5 лет с момента нашего дебюта в Японии! Спасибо, за проведенное с нами время. Было очень весело. Надеюсь, что в будущем будет так же. Пожалуйся, поддержите нас. Спасибо!

Материалы предоставлены пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~

VPark © YesAsia.ru

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News