Звезды выступили на фестивале KBS – “Sharing Plus Festival”

0
36

Звезды выступили на фестивале KBS - “Sharing Plus Festival”

14 апреля канал KBS выпустил в эфир свой фестиваль “Sharing Plus Festival”, который состоялся в Парке Ейдо.

“Sharing Plus Festival” – это ежегодное мероприятие, которое проходит при поддержке Spoon и Министерства Здравоохранения, и которое имеет целью приобщить людей к добровольной помощи нуждающимся и обездоленным. В этом году главной темой фестиваля стал лозунг – ‘подарите надежду детям’.

На открытии четырехдневного фестиваля выступили: K-Will, Girl’s Day, Чан Юн Чжон, Wheesung, 4minute, SG Wannabe, Ким Тхэ У, TVXQ, и Пхён Чжин Соб.

Смотрим выступления!

< 4minute – “Mirror Mirror” >

< Girl’s Day – “Twinkle Twinkle” >

< Ким Тхэ У, Wheesung, K-Will – “Change the World” >

< TVXQ – “Before U Go” >

< Ким Тхэ У – “Echo” >

< K-Will – “My Heart Is Beating” >

< Wheesung – “Words That Freeze My Heart” >

< Все – “We Need Your Love” >

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.