Тэён опубликовала треклист ‘Why’

0
83

Taeyeon_1466644048_af_org

После серии загадочных фото-тизеров, и промо-фото проливающих свет на концепцию предстоящего альбома, Тэён наконец опубликовала треклист к её второму мини-альбому ‘Why’!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ТЭЁН ДЕЛИТСЯ ФОТО-ТИЗЕРАМИ К ПРЕДСТОЯЩЕМУ КАМБЭКУ ‘WHY’

Альбом будет содержать 7 треков, из них трек “Starlight” был исполнен совместно с очаровательным вокалом DEAN-а, и “Up & Down” Тэён спела вместе со своей согруппницей Хёён.

Релиз альбома состоится 28 июня, однако, в качестве подарка своим фанатам, Тэён выпустит пре-релиз “Starlight” – 25 июня!

track

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News