Альбом EXO ‘EX’ACT возглавил Global Album Chart!

0
102

EXO_1466693244_af_org

Стойкость EXO просто поражает!

Новый альбом группы EX’ACT, релиз которого состоялся ранее в этом месяце, по-прежнему на пике популярности, а также известных музыкальных чартах. На этот раз, “EX’ACT” удалось взобраться на вершину Global Album Chart, достигнув отметки в 471,000 альбомов проданных на прошлой неделе. Медиа-трафик базируется на количестве продаж альбомов по всему миру и национальных чартах, или по информации указанной на официальном сайте чарта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НЕТИЗЕНЫ ХВАЛЯТ EXO ЗА ТО, ЧТО ОНИ ВСЕГДА ЗАБОТЯТСЯ О МЛАДШИХ

На официальной страничке SMTOWN на ФБ (запрещено в РФ) размещено объявление об этом достижении группы, поздравляем мемберов и желаем дальнейших успехов с альбомом EX’ACT.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News