Brave Girls выпустили последнюю партию фото-тизеров к их камбэку!

0
52

Brave-Girls_1466694137_af_org

Brave Girls выпустили заключительные индивидуальные фото-тизеры к предстоящему кабэку с “High Heels”!

Мы уже видели индивидуальные фото-тиезры Ечжин и Ючжин в униформах офисной работницы, и автомеханика. Далее вышли фото-тизеры Юна и Херан в образе медсестры и бейсбольного игрока. И вот теперь, вышли заключительные индивидуальные фото-тизеры с Минён, Хаюн и Юджин, в сексуальных и кокетливых костюмированных униформах в образе балерины, домохозяйки и ивент-менеджера.

До официального релиза Brave Girls “High Heels” осталось всего три дня, музыкальное видео и альбом, увидят свет 27 июня в полночь по Корее. Не пропустите!

Brave-Girls_1466694137_af_org

Yoojin_1466694213_2

Yoojin_1466694214_3

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.