Актриса-комедиантка Ан Сон Ён родила ребенка!

0
179

Ahn-Sun-Young-and-husband-700x450

25 июня, актриса и комедиантка Ан Сон Ён, подарила жизнь своему сыну.

Представители её агенства поделились с прессой, что она родила ребенка спустя 38 минут после полуночи, в Госпитале Каннам. Вес малыша 3,12 кг. – это здоровый вес, для здорового новорожденного мальчика.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ДЕНЬ МАТЕРИ: МАМЫ АКТЕРОВ И АКТРИС

Они так же добавили: “В настоящее время, ребёнок и мама чувствуют себя хорошо [здоровы]. Благодаря поддержке окружающих её людей, она быстро восстанавливается [после родов].”

В личном Инста (запрещена в РФ)-аккаунте, Ан Сон Ён поделилась фотографией очаровательных ножек, своего новорожденного малыша.

Ahn-Sun-Young-son

Ан Сон Ён вышла замуж за бизнесмена [не знаменитость] в 2013 г. И немного позже, в связи со своей беременностью, она была вынуждена уйти со съемок дорамы, над которой работала в феврале прошлого года.

Поздравляем Ан Сон Ён и её семью!

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.