Рю Джун Ёль похитил наши сердца!

0
698

Как же все ждали возвращения Рю Джун Ёля на экраны, после завершения “Ответа в 1988” и наконец-то дождались!

(Осторожно: в этом материале содержатся спойлеры “Ответа в 1988” и “Удачного романа”)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: РЮ ДЖУН ЁЛЬ: “ВОЛНУЮСЬ БОЛЬШЕ ЗА ФАНАТОВ”

Персонаж Джун Ёля – Ким Чжон Хван из “Ответа в 1988”, буквально украл наши сердца. Его герой был сдержанным и даже холодным, но в то же время, романтическая линия с его персонажем была превосходной. К сожалению, или к счастью, в борьбе между любовью и дружбой, Чжон Хван выбрал второе. Такого поворота событий многие зрители еще долго не забудут.

Intro-1

Несмотря на то, что герой Джун Ёля не получил девушку, он получил нашу искреннюю любовь! Быть может, это даже лучше.
Если с любовью не повезло в первый раз, можно попробовать еще. Благо, такой шанс предоставился. В этот раз у Джун Ёля куда больше шансов добиться ответной любви.

Intro-2

В дораме “Удачный роман” Джун Ёль в полной мере продемонстрировал свое обаяние и превосходную актерскую игру. Его герой – гений Дже Су Хо – основатель и директор фирмы по разработке игр. Непонимание в семье и плохие отношения в школе, превратили Су Хо в холодного, резкого и замкнутого человека. После предательства возлюбленной, Су Хо полностью сконцентрировался на работе (Хотя, даже его фирма названа в честь первой девушки, к которой он испытал привязанность. Навряд ли это была любовь). Но однажды, в его голове “зарождается” баг – в образе суеверной Шим Бо Ни. Эта девушка с солью и амулетами полностью переворачивает жизнь Су Хо.

Представляем Вам 20 сцен с Рю Джун Ёлем, которые заставили нас “страдать” от любви.

Когда ему сказали, что он одарен силой, а не умом

1.

Су Хо привык всегда и везде полагаться только на свой ум. Понятно, почему он так бурно отреагировал на совет Бо Ни. Наверное, ни кому не нравится, когда принижают их способности. 

Когда кролик побеждает его в драке

2.

Этот пункт, отрицает предыдущий. Если бы он был наделен такой силой, то кролику (вернее девушке, в костюме кролика) навряд ли удалось бы с такой легкостью одолеть Су Хо.

Когда он поступил как настоящий джентльмен – не смог оставить пьяную девушку 

3.

Он доказал, что настоящий джентльмен, когда встретил пьяную Бо Ни, разгуливающую по улицам в поисках “Тигра”. Он присматривал за ней, на протяжении всей “прогулки”, а потом отвел домой. Учитывая прежние встречи Су Хо с Бо Ни, он поступил как рыцарь.

Когда он связывает между собой все ипостаси Бо Ни

4.1

Су Хо догадался, что уборщица, опрокинувшая на него ведро грязной воды; пьяная женщина, которую вырвало на него; кролик, побивший его – это все Шим Бо Ни! А теперь, она предстала в виде енота, предлагающего идею для разработки игры.

4.2

Но несмотря ни на что, Су Хо  предлагает Бо Ни  работу в своей фирме.

Когда он приходит к Бо Ни, чтобы предложить ей работу, несмотря на ее внешний вид

5.1

Су Хо продолжает демонстрировать свою настойчивость. Он должен, во что бы то ни стало, выпустить игру IF. Гений приходит к домой к Бо Ни, и лишь на секунду, смутившись ее внешним видом, продолжает говорить о делах.

Эх, его решительность достойна восхищения!

5.2

Если бы она только знала, откуда у Су Хо  ее адрес, и что произошло прошлой ночью…

Когда он проснулся и увидел призрака

6.1

Шим Бо Ни  настолько суеверна, что перед началом работы в Zeze, она решила разместить талисманы по всей фирме, и в кабинете директора, в частности. Только она совсем не знала о том, что Су Хо  трудоголик, ночующий на работе.

6.2

Когда он соглашается ходить на свидания при определенных условиях

7.1

Бо Ни  предлагает ему необычный вид контракта, от которого он изначально отказывается. Но потом, хорошенько все обдумав, он приходит к тому, что Бо Ни больна, и в связи с этим соглашается на условия договора.

7.2

Но даже условия контракта он намерен исполнять в определенное время, не чаще 2 раз в неделю.

Когда его настигает паническая атака

8.

Он впервые принял чью-то руку помощи.

Когда он пытается защитить Шим Бо Ни

9.1

Бедному Дже Су Хо не суждено было выиграть в этом неравном бою. Да, одолеть профессионального теннисиста не так-то просто.

9.2

А еще не стоит забывать о том, что он дал Бо Ни лекарство от болей в желудке. Наверное, именно тогда она начинает понимать,что Су Хо заботится о ней.

Когда он пытался скрыться от Шим Бо Ни

10.-2

Да, он пытается скрыться от сотрудника своей компании!

Когда он хочет понять, что происходит

11.

Никто не хочет быть использованным, и Су Хо в частности. Он спрашивает Бо Ни, зачем ей нужно было переспать с ним, но ответа так и не получает. Из-за этого, его начинают мучить и другие вопросы. И почему он переживает от того, что не получил ответ Бо Ни?

Когда он следил за Бо Ни

12.

Мы оценили его стремление защитить Бо Ниведь она пытается найти человека, родившегося в год тигра, чтобы переспать с ним. Но этот его “костюм”…

Когда он доказывает, что гадалки – вруньи

13.

Хотя это и не помогло ему проложить путь к сердцу Бо Ни, но мы все равно влюбились в его сексуальный ум!

Когда он спасает Бо Ни от преступников

Известно, что к онлайн-знакомствам нужно подходить с осторожностью. Бо Ни  повезло, что во всех опасных случаях, связанных с поиском тигра, ей помогал “рыцарь в сияющих доспехах”.

14.1

Не один раз…

14.2

И даже не два…

14.4

Он защитил ее три раза!

Когда он не оставил Бо Ни в трудную минуту

15.1

Он решил ее оставить на ночь у себя. Безопаснее места для нее, на тот момент, не было.

15.2

Когда он почувствовал неладное

161

В это серии он стал намного ближе к Бо Ни. Су Хо понял, что произошло что-то ужасное быстрее, чем друг детства Гэри Чхве (Цой).

Когда он запретил Бо Ни работать  с Гэри

17.1

Су Хо решил, что он лучше сам будет обниматься с Гэри, чем позволит это сделать Бо Ни. Что сказать – ревность.

Когда у него начались перепады настроения из-за влюбленности

18.2

Решать собственные любовные проблемы не просто даже гению.

18.1

Когда он все-таки позвонил маме

19

Когда он стал талисманом для Шим Бо Ни

19.2

Наверное, именно в этот момент мы влюбились в Дже Су Хо. Пусть он все еще не верить в суеверия, но он начинает понимать Бо Ни, а может даже уважать ее.

19.1

Су Хо становится талисманом для Бо Ни, которая многие годы боялась приблизиться к сестре, опасаясь навредить ей.  Теперь она без страха может приходить к сестре, ведь с ней ее талисман, ее тигр.

19.3

Ну и бонус из последней серии!

Он наконец-таки понял, что ему нужно делать!

Безымянный

Источник: Soompli
Liya © Yes.Asia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News