Ёсоб из BEAST дурачится с поклонниками в Instagram перед релизом MV “Butterfly”

0
94

yoseob-beast

Вечером 25 июня, Ёсоб из BEAST решил сделать небольшой подарок для поклонников в соц.сети, поскольку они ждут предстоящего релиза группы!

4 июля  BEAST планируют осуществить камбэк с новым студийным альбомом “Highlight,” но 27 июня в полночь по корейскому они выпустят трек “Butterfly.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В IPOD ЁСОБА ИЗ BEAST?

До релиза “Butterfly” осталось чуть больше суток и Ёсоб загрузил видео в Инста (запрещена в РФ) с надписью “Sang a short bit of ‘Butterfly.’

Фанаты обрадовались тому, что смогут услышать, как Ёсоб исполняет часть трека, но выяснилось, что он не включил звук во время записи видео. Жестоко, но весело!

Поклонники писали шутливые комментарии в Twitter и Инста (запрещена в РФ) айдола, в то время как другие пытались читать по губам, чтобы уловить суть песни.

 

#p/BHFSbCjB2yf/

 

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.