Сою из SISTAR отрицает слухи о заработке в $1 млн. долл.

0
72

Soyu

Сою из SISTAR отрицает слухи о том, что она якобы заработала $1.000.000. После успешного камбэка SISTAR, Сою участвовала в нескольких, довольно успешных музыкальных сотрудничествах, отсюда видимо и появились слухи о шестизначном заработке.

В последнем эпизоде “Entertainment Relay” от 25 июня, репортер спросил Сою, правда ли, что её доход [за последнее время] составил 1,3 млрд.вон (~$1 млн. долл.), на что певица засмеялась и пожав ей руку сказала: “Нет, правда, нет.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: SISTAR С ТРЕКОМ ‘I LIKE THAT’ ДОСТИГЛИ СТАТУСА “ALL-KILL”!

Сою добавила:

Я видела, что оказалась [в рейтинге?] выше Тэён-собэним (наставница). Это смешно. Как я могла заработать больше чем Girls’ Generation? Люди продолжают просить меня угостить их едой, поэтому я продолжаю покупать и покупать, и теперь у меня ничего нет.

Корее принято младшим покупать еду старшим, и по этому поводу обычно не жалуются, разве что в шутку. Сою пошутила, что из-за того что её постоянно просят покупать [оплачивать] еду, она стала банкротом.

Soyu_1466908623_20160625_soyu2

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News