‘Зной после полудня’ Нам Бо Ра на страницах ‘Arena’

0
108

'Зной после полудня' Нам Бо Ра на страницах 'Arena'

Актриса Нам Бо Ра представила себя в новом ‘зрелом’ образе на страницах журнала ‘Arena‘.

‘Зной после полудня’ – такое название фотосессии как нельзя лучше описывает образ, в котором 26-ти летняя актриса Нам Бо Ра предстает перед зрителем. Будто пойманную за повседневными делами, мимолетный щелчок камеры запечатлевает девушку в естественных, но тем не менее грациозных позах. Фактурная одежда в стиле “бохо” совершенно по-летнему гармонично оттеняет бронзовый загар девушки, а немного растрепанные волосы и минимум макияжа делают образ домашним и уютным.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 16 ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬ В СЕУЛЬСКОМ МЕТРО

Несмотря на спокойную и не ассоциирующуюся с летом палитру снимков, они прекрасно передают атмосферу июньского марева, заставляющего людей прятаться дома или в тени до самого наступления темноты.

'Зной после полудня' Нам Бо Ра на страницах 'Arena'

'Зной после полудня' Нам Бо Ра на страницах 'Arena'

'Зной после полудня' Нам Бо Ра на страницах 'Arena'

Больше снимков вы можете увидеть на страницах журнала ‘Arena Homme+’.

Источник: Arena Homme+
Mona © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.