Сою (Sistar) и ее любовь к глазам тунца

0
84

Сою (Sistar) и ее любовь к глазам тунца

Сою из SISTAR рассказала о своей любви к необычной и порой пугающей еде в эпизоде шоу ‘How to Live and Eat Well’ 26-го июня.

Айдол объяснила ведущим: “Я ем все и помногу. Я даже пробовала бычий язык.” Дасом не смогла остаться в стороне и добавила: “Еще ей очень нравятся глаза тунца.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ФАНАТЫ ВЛЮБЛЕНЫ В ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО СОЮ

“Во время съемок нашего клипа мне удалось попробовать сэндвичи со свиными хвостами и бычьими яйцами”, – продолжила Сою.

Во время эпизода Сою и Дасом необходимо было плотно пообедать блюдами, которые отвечали их предпочтениям. Уверенно рассматривая блюдо с осьминожьими онигири перед собой, Сою поведала: “Может показаться, что у меня маленький рот, но на самом деле я могу засунуть все это внутрь. У меня там много места.”

MC Ким Су Ро усомнился в этом, сказав, что еды слишком много и у что у девушки не получилось бы затолкать ее в рот всю. Однако, дабы убедить ведущего, Сою сказала, что может засунуть в рот полный отрезок жареной свиной кишки.

“Рот Сою выглядит маленьким, но внутри он огромен. Думаю, он как-то соединен со вселенной”, – рассмеялась Дасом.

И, в принципе, в это можно поверить. Должна же еда, в самом деле, куда-то исчезать, ведь так?

Источник: Allkpop
Mona © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News