Лухан ругается с таксистом подвозившим сасэн-фанаток

0
4469

LUHAN

Лухана засняли на видео, как он ругается с водителем такси.

Видео было снято сасэн-фанатками. Водитель такси подсадил к себе сасэн-фанаток, и селдовал за машиной Лухана во время съемок фильма. Видимо приследование было на столько навязчивым, что Лухан вышел из машины и несколько раз прокричал на водителя “Отстаньте… отстаньте”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЛУХАН СЫГРАЕТ ГЛАВНУЮ РОЛЬ В СВОЕЙ ПЕРВОЙ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ДОРАМЕ!

Что ещё хуже, водитель прокричал в ответ “Я не собираюсь уезжать [отставать – то есть, всё равно продолжу приследование]”, что ещё больше разозлило Лухана. В это время, сасэн-фанатки снимали всё с задних сидений. Лухана “оттащили” сотрудники съемочной команды, но видео всё же было загружено на YouTube, и вы можете увидеть сами, как всё это происходило.

https://youtu.be/H1qK_T3zItg

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.