Лэй из EXO одержал победу в категории лучший актер второго плана 2016 года на “China Britain Film Festival”

0
236

Лэй из EXO получил хороший старт в актерской карьере. Недавно он выиграл звание лучший актер второго плана на в 2016 году на “China Britain Film Festival,” который состоятся в Лондоне 26 июня, за фильм “Ex-Files 2.”

Это первая действующая награда Лэя после того, как он официально начал свою деятельность в прошлом году в Китае.

Лэй впечатлил своей работой в фильме “Ex-Files 2,” который был кассовым хитом в Китае. Фильм принес в 100 млн. юаней (примерно $15 млн) в течение трех дней, и удвоил эту сумму через 10 дней.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЛЭЙ ИЗ EXO НА СТРАНИЦАХ “W KOREA”

Директор Тянь Юйшэн принял награду от имени Лэя, который не смог присутствовать на церемонии из-за промоушена EXO. Директор сказал: “Лэй играл очень естественно и он естественный в комедии.”

exo lay ex-files

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.