Чон Чэ Ён и Ки Хый Хён из DIA, купили прокладки и тампоны на $50 тыс. долл.

0
404

dia-jung-chae-yeon_1466994601_af_org

По сообщению MBK Entertainment, Чон Чэ Ён и Ки Хый Хён из DIA пожертвовали около 60 млн. вон ($50 тыс. долл. = 3,3 млн. руб. = 1,25 млн. гривен или 17 млн. тенге) на женские средства гигиены, которые отправятся студенткам, не имеющим стабильный доход.

Студенты, как известно, не имеют возможности работать на полную ставку из-за очень плотного учебного графика. Поэтому, многие студентки прибывшие в крупные города на учебу, не имеют возможности постоянно покупать прокладки и тампоны, а вместо этого используют обычные хлопковые ткани.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ДИЕТЫ ЧОН ЧЭ ЁН ИЗ DIA

Узнав об этой проблеме, Чон Чэ Ён и Ки Хый Хён решили направить все заработанные от коммерческой рекламы деньги, на покупку женских средств гигиены, которые будут переданы девушкам, не имеющим хороший и стабильный доход.

Участницы DIA, так же добавили, что не считают заработанные [с коммерческой рекламы] деньги своими. Они объяснили, что деньги они заработали благодаря поддержке фанантов, ещё во времена “Produce 101”. После того, как они услышали эту грустную историю, они переговорили с лэйблом, и решили пожертвовать всю полученную от рекламы прибыль.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.