Хёсон из SECRET в фотосессии ‘Cosmopolitan’ + Закулисное Видео

0
171

SECRET Hyosung

Хёсон из SECRET, очевидно является одной из самых сексуальных знаменитостей Кореи! Природа одарила её не только прекрасным голосом и грациозной пластичностью в исполнении танцевальной хореографии, но так же и обворожительной внешностью – эталоном красоты, для многих молодых кореянок.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ, ШОКИРОВАНЫ УЗНАВ, ЧТО ХЁСОН ВЕСИТ 47.5 КГ.

Недавно, Хёсон приняла участие в фотосессии модного журнала “Cosmopolitan”, которая проходила на берегу лазурного пляжа, Малайзийского курортного острова Бали.

На официальном сайте Cosmopolitan Korea, были опубликованы несколько фото Хёсон, а позже и закулисное (мэйкинг) видео фотосессии. Полноценную фотосессию с Хёсон, вы сможете увидеть уже совсем скоро, в июльском номере журнала Cosmopolitan.

RASoJ67

mdRAtfl

eW4Id9U

JRY6au6

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News