Пак Шин Хе и Ким Рэ Вон миленькие в закулисных кадрах к драме “Врачи”

0
2537

1

В понедельник-вторник к драме «Врачи» на SBS были опубликованы некоторые закулисный сцены бокса в четвертом эпизоде, рейтинги зрительской аудитории которого составили 23 процента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПАК ШИН ХЕ СТАНЦУЕТ ПОД ПЕСНЮ TWICE “CHEER UP”

2

В четвертом эпизоде, вышедшем в эфир 28 июня, Ю Хе Чон (Пак Шин Хе) встретилась после 13 лет с Хон Джи Хоном (Ким Рэ Вон)в больнице, где они оба работают. После воссоединения, они пошли в боксерский зал, где оба были в достаточно близком физическом контакте.

3

По рассказам сотрудников, оба актера постоянно улыбались во время репетиции, убедившись, что они делают не больно друг другу, применяя боксерские приемы такие как: броски через спину, выпады и многое другое.

Команда говорила: «Химия [между Пак Шин Хе и Ким Рэ Воном] на съемочной площадке очень хорошая. Даже во время ожидания, они оба всегда разговаривали, а также помогали друг другу при съемке сцен. Благодаря им атмосфера на съемочной площадке была великолепная, они это показывают и на экране».

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.