Смотрите: Чонгук из BTS и Ким Мин Сок борются с жарой в бассейне в новом тизере шоу “Flower Crew”

0
6622

kim-min-suk-jungkook-e1467217059223-800x450

У нового реалити-шоу о путешествии «Flower Crew» на SBS в сети появился тизер с кадрами из поездки парней!

«Flower Crew» – это шоу о приключениях шести знаменитых мужчин, путешествующих вместе на острове Чеджудо. В команду вошли такие участники как: Чонгук из BTS, Ким Мин Сок, Чо Се Хо, Ю Пён Джэ , Со Чан Хун и Ан Чон Хван.

В новом тизере, опубликованном 29 июня, мы увидим больше отрывков из путешествия. Нас порадовали сценами, где Чонгук и Ким Мин Сок отдыхают в бассейне, а затем и в джакузи. Ким Мин Сок даже взял бокал вина с собой в бассейн. А Чонгук говорит, что хочет просто заснуть в горячей ванне.

2

Смотрите тизер!

«Flower Crew» ранее было овеяно недопониманием на прямой трансляции “V” между Чонгуком и Ким Мин Соком с другими членами во время зрительского голосования. На данный момент этот инцидент исчерпан. Однако, шоу еще только предстоит объявить о дате премьеры.

А Вы с нетерпением ждете «Flower Crew»?

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News