Бэкхён из EXO пытается доказать, что он мастер в “LoL”

0
256

Baekhyun_1467218417_af_org
Бэкхён из EXO испытал себя в онлайн – игре «League of Legends» («ЛОЛ») на прямой трансляции «V» 29 июня.

Бэкхён который, к сожалению, проиграл партию в «LoL» на прошлом эфире, отказался позволить себе потерять соревновательный дух к игре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП 20 КОРЕЙСКИХ МУЖЧИН ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, КОТОРЫМ ОЧЕНЬ ИДУТ КОСТЮМЫ

Айдол уверенно сказал: «В начальной школе я был на первом месте в классе по скорости набора текста. Вместо ручки я сначала хватался за клавиатуру. Я могу также печатать очень быстро. Я могу написать фразу «Я тебя люблю» менее чем за секунду. Моя мышь также щелкает с большой скоростью» – гордо хвастался он.

Baekhyun_1467218463_1

Увы! Реальность оказалась не такой, как утверждал Бэкхён. Его персонаж умер больше раз, чем он рассчитывал. Бэкхён отчаялся: «Это так трудно. Что мне делать? Я думаю, что я проигрываю». Тем не менее, он вскоре приободрился, когда начал новую игру, крича торжествующе: «Это правильно! Так и надо, Бэкхён».

Источник: allkpop
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.