ЧунХён рассказал, как долго он работал над ‘Ribbon’

0
125

B2ST-Junhyung_1467217852_af_org

29 июня BEAST появились в шоу Weekly Idol,’ которое транслируется на MBC!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НЕТИЗЕНЫ ПОДЕЛИЛИСЬ GIF-КАМИ 4 МИЛАХ АЙДОЛОВ

Во время шоу, МС спросил мемберов о новом заглавном треке”Ribbon,” который создал Ён ЧунХён. ДуДжун рассказал: “ЧунХён сказал нам: “Подождите всего три дня. У меня возникло особое предчувствие.’ И тогда эта песня родилась,” удивляя всех.

ЧунХён сказал: “Название “Ribbon” возникло случайно, когда я был одет в халат в гостиничном номере. Мы собирались уходить, когда лента выскользнула совершенно свободно, что заставило меня думать, ‘почему лента развязалась так легко?’ Я сравнивал ее с влюбленным человеком. Я думал, он был крепко привязан, но он также быстро ушел, как эта ‘Ribbon’.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.