Рэпер Айрон выразил свое неуважение к G-Dragon и T.O.P из Big Bang в новом треке ‘SYSTEM’

1
2654

Сюрприз камбэк Айрона горит синим пламенем!

29 июня, Айрон вернулся с новым треком “SYSTEM” спустя 3-и месяца перерыва после своего скандала с марихуаной. В настоящее время, он поспешил вернуться в срок, а также текст его новой песни, находится под огнем критики.

Споры вокруг “SYSTEM” продолжаются, а особенно критикую текст Айрона ближе к концу его трека, где он осуждает G-Dragon за прошлый скандал марихуаны и T.O.P. за отсутствие таланта.

Одна из наиболее обсуждаемых частей песни: “Ты сбрил волосы, а я отрастил свои .GD б **** обманул своих поклонников, но притворяется, будто его кинули. Евнух T.O.P превратился из рэпера в актёришку.”

Многие пользователей сети выразили дискомфорт по отношению к поспешному камбэку Айрона, и его дисса. Что вы думаете о треке “SYSTEM“?

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News