Сон Джун Ки посещал то же развлекательное заведение, что и Ючон: Dispatch комментирует слухи

0
781

Dispatch (новостной портал) подготовили ответ касательно слухов, которые неожиданно вспыхнули вокруг имени Сон Джун Ки. В сети появилась информация о том, что он посещал то же самое развлекательное заведение, что и Пак Ючон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: КОММЕНТАРИИ АГЕНТСТВА КАСАТЕЛЬНО СЛУХОВ О РОМАНЕ СОН ДЖУН КИ

Начало слухам положил эфир “Powerful Opponents”, когда один из участников дискуссии, Ли Бон Гю утверждал, что и другие топовые знаменитости посещали то самое развлекательное заведение в ночь на 4 июня вместе с Пак Ючоном.

Существует довольно длинный список Халлю звезд, которые в ту ночь посетили этот самый бар для взрослых. Они были приглашены на праздник Пак Ючона и были посетителями этого заведения.

Вскоре после этих слов в сети появилась информация, что в этом “длинном списке” находятся звезды “Descendants of the Sun” актер Сон Джун Ки и восходящая звезда Пак Бо Гом.

Dispatch выступили с опровержением, заявив, что эти слухи необоснованны. В частности, Сон Джун Ки в ночь с 3 на 4 задержался на церемонии “Paeksang Arts Awards”, а затем был замечен с Сон Хе Ге, Ю А Ином и стаффом дорамы во время праздничного ужина в другом месте.

Похоже, что Сон Джун Ки совершенно случайно и необоснованно попал под этот огонь.

 

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.