Пользователи сети критикуют “K-STAR News” из-за их репортажа о Джунсу и его комментариев по делу Пак Ючона

0
271

23 июня “K-STAR News” выложили ролик на Youtube, в котором репортер пытался взять интервью у Джунсу (JYJ), который в тот момент прилетел после своих зарубежных промо-акций. В ролике репортер следует за Джунсу и задает ему ряд вопросов о том, что певец думает о сложившейся ситуации с Пак Ючоном.   

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: РЮ ДЖУН ЁЛЬ ПОБЛАГОДАРИЛ ДЖУНСУ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК

Джунсу воздержался от каких-либо комментариев и проложил свой путь, но репортер продолжал задавать вопросы: “Очень много поклонников обеспокоены и расстроены из-за этой ситуации. Что вы можете ответить своим поклонникам? Вы должны быть обеспокоены, так как Пак Ючон является вашим одногруппником. Что вы думаете по этому поводу?

Пользователи сети отнеслись к ролику от “K-Star News” осуждающе, так как репортер пересек все дозволенные рамки приличия и вел себя не профессионально. Репортер требовал от Джунсу ответов только потому что он и Ючон из одной группы.

 Комментарии пользователей: “Почему он  спрашиваете Джунсу о ситуации с Ючоном?”, “Это грубо”, “Почему он делаете это после того, как Джонсу только перенес длительный перелет з другой страны? Он ведет себя не корректно”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.