Представители Сон Джун Ки и Пак Бо Гома подадут в суд на распространителей ложных слухов

0
815

song-joong-ki--park-bo-gum_1467333216_af_org

 30 июня в сети Интернет быстро распространился слух, что не только Пак Ючон, но и Сон Джун Ки и Пак Бо Гом также в тот день были посетителями того увеселительного заведения для взрослых, где по обвинению потерпевшей Ючон совершил над ней насильственные действия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: СОН ДЖУН КИ ПОСЕЩАЯ Т ЖЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ЧТО И ЮЧОН:DISPATCH КОММЕНТИРУЕТ СЛУХИ

Вскоре слухи были признаны ложными. Агентство Blossom Entertainment заявило:

Слухи, в которых были замешаны актеры Сон Джун Ки и Пак Бо Гом не соответствуют действительности. Они ложные. Мы планируем принять правовые меры против их распространителей. Ложная информация была подана так, что очень была похожа на правду. В результате этого они вызвали сомнения у многих людей. Мы больше не можем игнорировать сложившуюся ситуацию. Мы намерены отвечать строгими и решительными действиями.

Алиби Сон Джун Ки и Пак Бо Гома было доказано, поскольку в день, когда по словам жертвы Ючон совершил над ней насильственные действия, оба актера присутствовали на официальной церемонии награждения.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.