Фильм с участием Чанёля “Как я женился на анти-фанатке” бьет кассовые сборы

0
810

CmQ9HBfVMAExivc

Фильм с участием Чанёля (EXO) собрал за один день проката в кинотеатрах – 4,8 млрд вон ( примерно 2,7 млн рублей).

Премьера фильма состоялась 30 июня во всех уголках Китая. На следующий же день поступила информация о высоких кассовых сборах, которые побили результаты даже голливудских блокбастеров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АЭРОПОРТНАЯ МОДА “EXO”

Этот фильм – первый дебют Чанёля на китайских экранах. Романтическая комедия, которая повествует о топ-звезде Ху Джун и его анти-фанатке журналистке, с которой он принимает вместе участие в реалити-шоу.

Оба главных героя вместе работали над саундтреком к фильму, показывая идеальную “химию” с экранов.

Фильм снят по оригинальному сюжету интернет-романа, которая была переведена и выпущена в Китае, Индонезии, Тайланде и тд.

Сохён (SNSD) сыграла первую любовь Чанёля Айрин, Эта роль позволила ей представить себя китайской аудитории и увеличить вовлеченность публики в ее будущее продвижение в Китае.

Тем временем, Чанёль успешно завершил пресс-конференции и остальные мероприятия по продвижению фильма в Китае.

 

Источник: EXO-FANBASE

Bublos_blu© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.