Джунсу (JYJ) находится под огнем критики из-за его «неадекватных» обновлений в Instagram

0
467

Junsu-Yoochun_1467350390_af_org

30 июня Пак Ючона вызвали в отделение полиции района Каннам на допрос по его делу об изнасилованиях. В тот же день, Джунсу опубликовал на своей страничке в Инста (запрещена в РФ) серию «неадекватных» постов, которые обеспокоили многих пользователей сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ДЖУНСУ ИЗ JYJ ОБНАЖИЛСЯ ДЛЯ ПОСТЕРА СВОЕГО АЗИАТСКОГО ТУРА!

Джунсу использовал фильтры, чтобы сделать юмористические выражения лиц, превращаясь в кота и клоуна, также издавая при этом глупые звуки. Многие нашли его действия неуместны в связи со сложившейся ситуацией с его коллегой по группе. Тот факт, что посты были размещены в тот день, когда Ючон отправился в полицию для допроса, делает его действия еще более неуместными.

Комментарии пользователей сети: “Он должен просто оставаться спокойным, но его поступок…”, “Я не понимаю. Разве сейчас уместно такое поведение?” “Разве он не переживает за Ючона? Что с ним такое?“,” Я понимаю, что это в день его концерта, но это уже слишком “,” Джунсу и Ючон должно быть только деловые партнеры “

С другой стороны, некоторые ответили: “Это фансервис. Он должен делать свою работу”, “А что тут такого? Разве Джунсу должен плакать и забить на свой график и жизнь из-за Ючона?”, “Мир не вращается вокруг Ючона

 

#p/BHRdEPZgZGK/?taken-by=xiaxiaxia1215

#p/BHRd9xIgk1O/?taken-by=xiaxiaxia1215

#p/BHReDHqA6rf/?taken-by=xiaxiaxia1215

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News