Агентство Сон Хе Ге прокомментировало слухи касательно вероятности причастности Сон Джун Ки к скандалу Пак Ючона

1
5897

Song Hye Kyo’s Agency Clears Up False Rumors About Song Joong Ki Being Involved With Park Yoochun Incident

Агентство Сон Хе Ге и Ю А Ина помогло внести ясность в понимание ситуации, связанной с фигурированием имени Сон Джун Ки в скандале Пак Ючона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: СОН ДЖУН КИ ПОСЕЩАЛ ТО ЖЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ЧТО И ЮЧОН: DISPATCH КОММЕНТИРУЕТ СЛУХИ

Ранее в сети появилась информация о том, что Сон Джун Ки и Пак Бо Гом были вместе с Пак Ючоном в ночь, когда он посещал развлекательное заведение для взрослых ( ночь на 4 июня).

Лейбл UAA прокомментировал:

В ночь с 3 на 4 июня, дата которая упоминается в слухах, Сон Хе Ге, Ю А Ин и Сон Джун Ки ужинали вместе в компании своих менеджеров. Эти слухи правдой не являются.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.