Starship Entertainment открыли новый аккаунт в Instagram для новой группы?

0
136

misc_1467412896_af_org

1 июля, поклонники заметили, что был открыт новый, таинственный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), как сообщает Starship Entertainment. После этого различные исполнители Starship включая Monsta X, Cosmic Girls, Sharp Gun, и Ю Ен Чон из IOI подписавшись на этот аккаунт, подтвердили подозрения, что он действительно связан с Starship Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АГЕНТСТВА ПОЖАЛЕЛИ, ЧТО ДАЛИ ЭТИМ 14 АЙДОЛАМ УЙТИ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ

Новый аккаунт называется “Y Teen,” на который было загружено 9 постов от Y Teen’s, показывая логотип на синем и розовом фоне, со словами Скоро 2016 июля.

Многие фанаты надеются, что [создание] нового аккаунта предвещает соло-дебют Ю Ён Чон (бывшей конкурсантки ‘Produce 101’ и участницы IOI), или дебют группы, в которой будет состоять Ю Ён Чон. Нетизены оставили свои комментарии: “Надеюсь там будет Ю Ён Чон“, ” Ю Ён Чон соло исполнительница?”, Может быть, это летний альбом Starship, и многое другое.


Как вы думаете, что это может быть?

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.