Чжей и Хёми из FIESTAR рассказали о тяготах диеты

0
639

FIESTAR_1467430108_af_org

Чжей и Хёми из FIESTAR недавно приняли участие в интревью, где они рассказали о тяготах диеты, для их сексуальной камбэк-концепции.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: НЕЗДОРОВЫЕ ДИЕТЫ АЙДОЛОВ

Чжей сказала: “Я старалась избавиться от лишней соли в организме. Я очень люблю соленую и острую пищу, но как вы знаете, основное в диете, это избавление от приправленной пищи. Было сложно. Всё что я ела, казалось на вкус однообразным… Для того, кто находит счастье в еде, это была слишком сложная диета.”

Хёми призналась: “Чжей, Чао Лу и Я, пропускали прием пищи. Мы с Чжей не нуждаемся в диетах, но для меня, не есть по ночам самое трудное. Я слишком сильно люблю закуски. Я стараюсь подавлять тягу [к еде], и это сказывается неблагоприятным образом на мое здоровье, это действительно тяжело.”

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News