Davichi и Turbo станут приглашенными артистами на “KCON16LA”

0
84

Организаторы KCON2016 объявили, что список артистов, которые выступят на KCON2016 в Лос-Анджелесе, пополнился еще двумя артистами. Дуэт “Davichi” и танцевальная группа “Turbo” стали новыми приглашенными артистами, которые примут участие в фестивале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: САМЫЕ АКТИВНЫЕ СТАРШИЕ УЧАСТНИЦЫ ЖЕНСКИХ ГРУПП В К-РОР ИНДУСТРИИ

Davichi – это женский дуэт, состоящий из Ли Хэри и Кан Минкён. Они специализируются на поп-балладах. Дебютировали еще в 2008 году в рамках Mnet Media.

Вторым гостем станет корейская танцевальная группа Turbo. Они дебютировали в 1995 году в составе: Ким Джон Кук, Ким Юнг Нэм и Mikey. Они дебютировали с альбомом “280 km/h Speed“, а в декабре 2015 вернулись с альбомом “Again“, который был выпущен спустя 15 лет после того, как группа была расформирована. 

www.kpopstarz.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News