Выступления с Концерта Корейской Волны в Бангкоке

0
108

Выступления с Концерта Корейской Волны в Бангкоке

Топ-артисты Кореи в прошлом месяце побывали в Бангкоке, Таиланд, для участия в концерте Концерт Корейской Волны в Таиланде’, который был проведен в честь празднования 50-летия канала MBC, и 17 апреля упомянутый канал показал в эфире запись этого концерта.

В роли ведущих шоу выступили Тиффани и Юри из SNSD, а также НикКун из 2PM. Среди артистов, выступивших на этом концерте были: TVXQ, SNSD, Wonder Girls, 2PM, SG Wannabe, T-ara, B2ST, Сон Дамби, After School, Brown Eyed Girls, F.T Island, 4minute, Norazo, CNBLUE, MBLAQ, SISTAR, miss A, 2AM и Secret.

Чжо Квон из 2AM и Га Ин из BEG также представили совместное выступление в качестве “Адамовой Парочки” из шоу “Молодожены”. Их поклонники были очень рады снова услышать совместную песню “We Fell in Love”.

Выступления с Концерта Корейской Волны в Бангкоке

В дополнение, 2PM и miss A также представили совместное выступление с песней 2PM “10 Out Of 10”, а 4minute и B2ST объединились для демонстрации “One Candle”.

А вот и сами выступления!

Нарезка с ведущими.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Nate, Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.