Долгожданное возвращение Se7en

0
77

Спустя три года Se7en вернется в Корею в качестве певца!

Se7en вернется с песней “It’s Okay“, релиз которой состоится 7 июля. Это первая песня певца, которую он выпускает после его последнего релиза с песней “Thank You“.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: КОРЕЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ И ИХ ПОЯВЛЕНИЯ В ОДИНАКОВЫХ НАРЯДАХ

Se7en самостоятельно написал свою новую песню “It’s Okay” и она будет в свободном доступе для поклонников, а не для продажи.

7 июля в Японии также состоится релиз “Rainbow“. Это будет его первая песня выпущенная по лейблом “Victor Entertainment“.
Певец прокомментировал:
Когда я писал эту песню ( говорит о “It’s Okay“), то мне хотелось через нее вернуть корейским поклонникам всю ту любовь и поддержку, что они давали мне. Начиная с июля я буду также активно продвигать свою музыку в Японии и Китае.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.