Агентство Ли Мин Хо принимает строгие юридические меры против злостных комментаторов

0
320

lee-min-ho1

Агентство Ли Мин Хо, MYM Entertainment, недавно сделало заявление на своей страничке в ФБ (запрещено в РФ), что они будут принимать правовые меры против пользователей интернета, которые распространяли ложные слухи о связи актера и размещали вредоносные комментарии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЛИ МИН ХО СТОЛКНУЛСЯ С ТРУДНОСТЯМИ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА НА СЪЕМКАХ НОВОГО ФИЛЬМА?

Агентство заявило, что с продолжением этих противоправных действий они больше не могут не замечать проблему.

“В целях защиты прав нашего артиста, мы будем принимать жесткие правовые меры за клевету и любые другие случаи, используя документы, которые мы собрали в качестве доказательств.”

Представитель MYM продолжил:

“Пользуясь свободой слова и анонимностью и путем написания обвинительных претензий, чтобы навредить другим, будет рассматриваться как киберпреступность. Чтобы защитить наших исполнителей и помочь создать полноценную интернет-культуру, мы будем принимать меры без разрешения на снисходительность и делать все возможное, чтобы убедиться, что виновные будут наказаны соответствующим образом.

4 июля представитель MYM заявил на TV Report, сказав, что они получили много советов и просьб о принятии мер от поклонников, и после долгих раздумий, наконец, решили применить правовые меры.

В то же время, фильм “Охотники за головами с Ли Мин Хо стал очень успешным Китае, собрав кассовых 9 млрд вон (около 7,8 миллиона долларов) в свой первый день в кинотеатрах.

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News